Универсальный, недорогой и простой продукт, которому под силу защитить от вирусов

Доброе время суток, друзья.

Статистика о коронавирусе все время меняется. Ясно одно, лекарство пока не найдено. Вакцину же стали пробовать в Америке. Эпицентром остается Европа. Вирус пока не отходит.

Так, а что делать нам? Давайте подтягивать иммунитет! Давайте не ждать чрезвычайных обстоятельств и уже сегодня решать вопросы собственного здоровья.

Как оказалось, отличным помощником в этом деле может стать морская капуста.

Ученые назвали ее совершенно уникальным продуктом, который не теряет свои полезные свойства, как бы Вы его не использовали.

Она имеет антибактериальный эффект. Отлично сочетается с мясом, картофелем.

Из нее получаются вкусные салаты.

Ну, а если еще и взять в счет тот факт, что она намного дешевле всяких витаминов и лекарств, то ее можно с легкостью назвать спасителем.

Давайте подружимся с ней и добавим в рацион!

Помимо укрепления иммунитета, в морской капусте содержится и большое количество йода, который так важен для нашего организма.

Да, этот продукт хорош со всех сторон, как не гляди!

Питайтесь правильно, закаляйте организм, поднимайте иммунитет.

Будьте здоровы!

Китайские врачи назвали главную ошибку европейских коллег при лечении COVID-19

Ву Донг, выдающийся профессор Объединенного медицинского колледжа Пекина объявил о самой главной ошибке европейских коллег. Он назвал причину такого острого распространения этого вируса. И все дело в том, что врачи, пытаясь спасти заразившихся, недостаточно осторожны. Поэтому они тоже попадают в список зараженных. Их число растет. И это приведет к очень печальным последствиям, ведь кто будет лечить самих медиков?

Точно такая же ситуация была и в Китае. В начале января, когда о коронавирусе как таковом было известно очень мало, оториноларингологи и окулисты заражались просто сотнями. Ведь именно они были в близких контактах с больными.

Профессор просит своих европейских коллег быть бдительными. Он просит сначала подумать о себе и только потом ринуться в бой с этим вирусом. ВОЗ же огласил всемирную нехватку компетентных врачей. И все потому, что они не были осторожны и сразу же схватили вирус.

Заметим, что эпицентром коронавируса считается Европа. В Италии уже нет места для кремирования. Больных лечат выборочно. Следом идут Испания и Франция. Страны находятся в строжайшем карантине.

Во всем мире заражено больше 200.000 человек. И к сожалению, эта цифра все время поднимается.

Следите за гигиеной рук.

Избегайте многолюдных мест.

Будьте здоровы!

 

новости в Твоей электронной почте

Комментарии на Facebook:

Статьи по Теме:

Муж перенес инсульт. Но я не хочу прожить лучшие годы своей жизни в роли сиделки
У бородатых людей шанс заразиться коронавирусом больше в 1000 раз
Что хотят нам рассказать люди, заболевшие коронавирусом
Помогают ли цитрусовые в борьбе с коронавирусом?
Рак яичников: что должна знать каждая женщина мира
Еще один путь, как коронавирус может попасть в человеческий организм
Как защититься от коронавируса с помощью эфирных масел?
Коронавирус: кто находится в зоне риска?
“Коронавирус – не конец света”: израильские медики
Когда начнут делать испытание вакцины от коронавируса в России