Чулпан Хаматова: «Меня каждый день проклинают из-за роли Зулейхи»

Чулпан Хаматова проводит карантин на даче вместе с родными. Они часто смотрят сериал «Зулейха открывает глаза», в котором Хаматова исполнила главную роль.

Отвечая на вопросы подписчиков, она призналась, что внимательно следит за всеми комментариями насчет этого сериала. Она говорит, что к этой роли подходила со всей ответственностью, потому что боялась не оправдать надежды зрителя на ее роль. Но ее обвинили в незнании родного языка.

В первых сериях ее героиня практически не разговаривает, несмотря на то, что Чулпан татарка. «Мне очень стыдно, но я плохо знаю татарский, потому что я дитя СССР»,- говорит она.

Многие зрители обвинили сериал в осквернении нашей истории. По словам актрисы, она даже получает проклинания от татарского радикального общества.

новости в Твоей электронной почте

Комментарии на Facebook:

Статьи по Теме:

“С трудом целовала незнакомого человека”. Почему Гусева избегала съемок с Безруковым
Спасённая собака не отпускала репортера, пока тот не забрал её
Муж заявил, что хочет перемен, после чего бросил меня
Овчарка проплыла 11 часов, чтобы найти помощь для своего хозяина
“У меня 3 сына и 6 дочек”. История женщины, которая рожала в течение 13 лет
Жанне Фриске было бы 46. В сети появились редкие фотографии любимой певицы
Женщина недорого купила дом и собственноручно сделала из него семейное гнёздышко
“Пора и о себе подумать.” С кем вышла в свет Марина Зудина
Мужу не понравился плач малыша? и он пошёл ночевать у родителей
Акушеры крайне удивились, увидев что в кулачке у новорожденного мальчика